Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 10.01.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке регистрации организации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации после выбора организации могло возникать сообщение: «Возникла ошибка при регистрации. Обратитесь в службу технической поддержки ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска извещения о закупке с использованием параметра «Имеются неразмещенные сведения» после нажатия на кнопку «Найти» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции итогового протокола по извещению о закупке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции итогового протокола по извещению о закупке могло передаваться некорректное значение реквизита «accepted».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о договоре могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок в личном кабинете организации с полномочием «Юридическое лицо, осуществляющее закупку в соответствии с частью 4 статьи 5 Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности»» могли отсутствовать для выбора значения в реквизите «Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ-основание» мог заполняться некорректным значением реквизит «Сумма документа, подтверждающего возникновение денежного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании денежного обязательства после нажатия на кнопку «Подписать и направить для постановки на учет» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей после нажатия на кнопку «Подписать» мог не осуществляться переход к подписанию. Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проектов электронных контрактов в блоке «Объект закупки» могло отображаться некорректное значение реквизита «Цена единицы (в валюте контракта)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Платежные реквизиты» после заполнения значений реквизитов в блоке «Контрагенты и реквизиты для уплаты неустоек (штрафов, пеней)» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» могло возникать сообщение: «Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже».

Последнее изменениеЧетверг, 11 Январь 2024 07:45
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12