Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 11.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке после перехода на вкладку «Подписание» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании жалобы на действия или бездействие комиссии по осуществлению закупки в блоке «Информация о контрольном органе в сфере закупок» могли отображаться некорректные значения для выбора.

Реализована доработка, в рамках которой на списковой форме и в карточке сведений об организации добавлено отображение полномочия «Организация, уполномоченная на ведение бюджетного/ бухгалтерского учета в соответствии с п. 6 ст. 264.1 БК РФ или иная централизованная бухгалтерия».

Реализована доработка, в рамках которой в карточке позиции плана-графика закупок добавлено отображение реквизита «Закупка в отношении объекта капитального строительства / недвижимого имущества осуществляется без софинансирования из федерального бюджета в виде субсидий бюджету субъекта Российской Федерации».

Реализована доработка, в рамках которой актуализированы справочники: «Справочник оснований заключения контракта с единственным поставщиком» и «Справочник связей способов определения поставщика и оснований заключения с единственным поставщиком».

Реализована доработка, в рамках которой добавлен новый справочник «Перечень КВР, требующих обязательного ввода КОКС».

Реализована доработка, в рамках которой скорректированы экранные формы создания, редактирования и просмотра позиции плана-графика закупок, скорректирована форма поиска позиции плана-графика закупок, а также добавлен новый признак «Закупка в отношении объекта капитального строительства / недвижимого имущества осуществляется без софинансирования из федерального бюджета в виде субсидий бюджету субъекта Российской Федерации».

Реализована доработка, в рамках которой скорректирован алгоритм срабатывания автоматического контроля, проверяющего обязательность заполнения «Инструкция по заполнению характеристик в заявке», таким образом, что контроль не будет срабатывать для объектов закупок с типом «Работа» и «Услуга».

Реализована доработка, в рамках которой скорректированы правила заполнения поля «Назначение платежа для распоряжения о совершении казначейского платежа» в разделе «Документ-основание», правила заполнения поля «Назначение платежа в расшифровке» в расшифровке денежного обязательства и добавлено отображение кода источника поступлений.

Реализована доработка, в рамках которой изменен алгоритм определения учредителей организации таким образом, что в качестве учредителя стало возможным указание организации с полномочием «Осуществление финансового обеспечения выполнения государственного задания автономного учреждения».

Реализована доработка, в рамках добавлена возможность указания в назначении платежа кода источника поступлений в распоряжении о совершении казначейского платежа на оплату контрагенту на лицевой счет, начинающийся на «71».

Реализована доработка, в рамках которой добавлены правила приема признака «Закупка в отношении объекта капитального строительства / недвижимого имущества осуществляется без софинансирования из федерального бюджета в виде субсидий бюджету субъекта Российской Федерации» (isNotFederalFinancing), а также скорректированы правила приема блока «Детализации по кодам объектов капитального строительства / недвижимого имущества» (positions/position/KOKSsInfo).

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке формирования извещения об осуществлении закупки на списковой форме могла отсутствовать кнопка «Создать».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре извещения об осуществлении закупки на списковой форме после раскрытия контекстного меню могло возникать сообщение: «Произошла ошибка.»

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании проекта извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» могли отображаться не все ранее добавленные объекты закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить проект документа» могло возникать сообщение: «Операция не может быть выполнена, так как проект электронного контракта был изменен другим пользователем. Информация будет обновлена на основании актуальных сведений».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Информация о поставщиках» после нажатия на кнопку «Обновить из ЕГРИП» мог заполняться некорректным значением реквизит «Адрес места жительства».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на вкладке «Документы» мог не отображаться проект аннулирования денежного обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при подписании или отправке, попробуйте еще раз».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке «Общая информация» в блоке «Реквизиты документа-основания» мог заполняться некорректным значением реквизит «Дата документа- основания».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве после успешного прохождения контроля сведения могли не поступать в ПУР ЭБ.

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о денежном обязательстве после перехода на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» после нажатия на кнопку «Подписать и направить для постановки на учет» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Длина значения в полях «Назначение платежа для распоряжения о совершении казначейского платежа» и «Назначение платежа в расшифровке» не должна превышать 210 символов.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования распоряжения о совершении казначейского платежа при выборе документа – основания в окне «Выбор документа – основания для формирования распоряжения о совершении казначейского платежа» после нажатия на кнопку «Найти» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует.»

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования распоряжения о совершении казначейского платежа при выборе документа-основания в окне «Выбор документа-основания для формирования распоряжения о совершении казначейского платежа» после попытки перехода на следующую страницу поиска могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует.»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Подписать» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре результатов поиска по перечню субъектов контроля после нажатия на кнопку «Выгрузить в Excel» могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика закупок сведения могли не поступать на электронные торговые площадки.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о недобросовестном поставщике (подрядчике, исполнителе) могло возникать сообщение: «Бизнес данные сообщения не соответствуют виду сведений».

Последнее изменениеПонедельник, 13 Ноябрь 2023 05:59
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12