Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 12.01.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить извещение на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для лекарственного препарата <МНН, для которого срабатывает контроль> в поле «Код позиции» необходимо указать <название поля, которое не заполнено>».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приёмке сведения о результатах обработки могли зависать в статусе «Получено промежуточное подтверждение приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приёмке в переданных сведениях могли отображаться некорректные номера позиций сметы контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о договорах после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сумма по позициям всех исполнений <рассчитанная сумма> <наименование валюты> не может превышать цену договора <цена договора> <наименование валюты>. Необходимо в документах об оплате по каждой позиции проверить указанную сумму оплаты, а также цену договора и скорректировать ошибочно указанные значения».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета по договорам на вкладке «Выбора периода отчетности» после заполнения обязательных реквизитов и нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для формирования сведения о закупаемых товарах российского происхождения за год отсутствует отчетность «Договоры, заключенные заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг» за период <Год> года.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей после нажатия на кнопку «Подписать» могло возникать сообщение: «Документ уже подписан квалифицированной электронной подписью главного бухгалтера».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции принятого бюджетного обязательства в переданных сведениях в блоке «boRequest» мог отсутствовать реквизит «contractRegNumber».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции ответа на запрос «getObjectsRequest» могло возникать сообщение: «В запросе указаны следующие токены, которые не найдены в актуальном состоянии в ЕИС: [<Перечисление токенов>]».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола рассмотрения и оценки первых частей заявок по извещению об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Error occurred while validating print form [printFormContentId = 555449]. Ошибка при валидации по схеме …».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В этапе <Дата начала этапа> - <Дата окончания этапа> (идентификатор: <идентификатор (SID) этапа>) существует оплата ранее даты начала исполнения этапа контракта (<выводится значение поля «Сумма контракта на» для оплаты, по которой сработал контроль> в порядке возрастания)».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «Реквизиты счета поставщика» могло отображаться некорректное значение реквизита «Реквизиты банка, ТОФК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования проекта электронного контракта на вкладке «Предмет контракта» при редактировании объекта закупки в блоке «Характеристики товара, работы, услуги» могло отображаться некорректное значение реквизита «Значение характеристики».

Последнее изменениеПонедельник, 15 Январь 2024 06:50
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12