Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 12.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана-графика закупок, загруженного по интеграции, после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «java.lang.RuntimeException: ru.lanit.pgz.crypto.CryptoException: ru.lanit.pgz.crypto.CryptoException: org.hibernate.SessionException: Session is closed! …».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок после размещения сведениям мог присваиваться некорректный бюджет.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить проект контракта» могло возникать пустое окно «Результат проверки информации».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте мог заполняться некорректным значением реквизит «Основание для заключения контракта с единственным поставщиком».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поле «Способ указания объема выполнения работы, оказания услуги» обязательно для заполнения для объектов закупки, являющихся работами или услугами.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приёмке после перехода на вкладке «Подписание» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Количество поставленного товара, работы, услуги «<указать наименование объекта закупки, по которому выявлено нарушение>» не должно превышать количество товара, работы, услуги того же наименования по контракту. (Кол-во позиции из сведений контракта: <кол-во по позиции из сведений контракта> <единица измерения>. Текущее кол-во по позиции с учетом текущего документа: <кол-во по позиции с учетом текущего документа> <единица измерения>).

Пожалуйста, укажите корректные сведения о количестве товара (работы, услуги)». Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений денежного обязательства на вкладке «Шаг 1. Выбор основания для ДО» могло отображаться некорректное значение реквизита «Дата».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Publication do-action exception: java.lang.RuntimeException: javax.ejb.EJBException: java.lang.RuntimeException: Error occurred while validating print form …».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования исправления к документу о приёмке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» при редактировании позиции конструктивного решения или вида работ после нажатия на кнопку «Сохранить» могло некорректно рассчитываться значение реквизита «Стоимость без налога - всего».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования исправления к документу о приёмке на вкладке «Подписание» подвкладке «Печатная форма» могло отображаться некорректное значение реквизита «Документы-основания».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приёмке сведения могли зависать в статусе «Ожидает получения подтверждения приема» или «Получено промежуточное подтверждение приёма».

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации в личный кабинет организации, зарегистрированной с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), после выбора организации и сертификата могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе документов для подписания после перехода к проверке и нажатия на кнопку «Обновить результаты проверки» сведения могли зависать в статусе «Проверка выполняется».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления по документу о приёмке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» могло возникать сообщение: «Ошибка при валидации по схеме. cvc-complex-type.2.4 a: Invalid content was found starting with element 'КолТовТекст'. One of ' {КолСНач, КолСНачТекст, УчОшИНовОбстКол, СумНал, СвПрослежСтройка, ИнфПолФХЖ2, ДопПолеСтрИнф} ' is expected.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании корректировочного документа о приёмке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Была реализована доработка, в рамках которой для принимаемых бюджетных обязательств, отправляемых по интеграции, в блоке «InfrmtnBdgtOblgtns» изменен алгоритм заполнения реквизита «Signature».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации пользователя в личном кабинете организации, зарегистрированной с использованием Сводного реестра (СвР), на форме регистрации после заполнения всех обязательных реквизитов и нажатия на кнопку «Сохранить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в блоке «Раздел III. Информация о поставщиках (подрядчиках, исполнителях) по контракту» могло отсутствовать значение в реквизите «Статус».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведения об изменении контракта на вкладке «График финансирования» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Цена контракта должна быть равна сумме контракта, указанной в графике финансирования. [Прочитать пояснения по контролю».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о возврате поставщиком (подрядчиком, исполнителем) переплаты по контракту после нажатия на кнопку «Создать информацию о возврате поставщиком (подрядчиком, исполнителем) переплаты по контракту» мог некорректно осуществляться переход к редактированию проекта документа с типом «Информация о расторжении контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения информации о расторжении контракта после нажатия на кнопку «Подать на размещение» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приёмке сведения могли зависать в статусе «Получено промежуточное подтверждение приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы в разделе 5 «Расшифровка распоряжения о совершении казначейского платежа» над суммой, указанной в связанном ДО по коду ОКС/КМИ <значение КМИ/ОКС ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ1.20>: - по КБК <значение КБК плательщика ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.3> с аналитическим кодом <значение кода цели плательщика ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.4> на <значение суммы превышения>. Обращаем внимание, что расчет суммы превышения производится с учетом ранее сформированных Распоряжений на основании ДО, за исключением Распоряжений в статусах «Проект», «Отказан», «Аннулирован», «Архив». [Прочитать пояснение по контролю].».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительный сведения» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Итоговая сумма распоряжения о совершении казначейского платежа превышает общую сумму по документу-основанию на <Сумма превышения> руб.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» при добавлении объектов закупок могла некорректно присутствовать возможность добавления нескольких характеристик одного типа.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении отрицательного контроля по принимаемому бюджетному обязательству связанное извещение об осуществлении закупок могло зависать в статусе «Извещение подписано. Ожидает подписания БО».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупок мог не срабатывать автоматический контроль: «Для количественной характеристики может быть указано только одно значение.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «503:46 cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'Unknown macro: {"http}'. One of 'Unknown macro: {"http}' is expected.».

Последнее изменениеСреда, 13 Декабрь 2023 08:20
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12