Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 14.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации в личный кабинет организации, зарегистрированной с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), после выбора полномочия организации и нажатия на кнопку «Войти» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приёмке после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В документе о приемке для позиции товара (работы, услуги) <Код товара ТРУ> <Наименование товара (работы, услуги) ТРУ> способ указания объема не соответствует действующей информации о контракте. <Способ указания объема в контракте>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия н кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы платежей, требующих подтверждения по следующим строкам с расшифровками обязательства в Сведениях о ДО за год <год «Срок исполнения»>: «Код бюджетной классификации» + «Уникальный объект/мероприятие по информатизации» + «Уникальный код объекта» + «Наименование вида средств» + <Сумма превышения>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проектов электронных контрактов на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить проект контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» после удаления записи объекта закупки и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить извещения на нарушения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений извещения об осуществлении закупок на вкладке «Требования к участникам» после снятия признака «Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона №44-ФЗ» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить извещения на нарушения» могло не осуществляться сохранение изменений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» в блоке «Раздел 5. Расшифровка распоряжения о совершении казначейского платежа» могло отсутствовать значение реквизита «КБК получателя».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении по интеграции сведений об отмене заявки на кассовый расход связанное распоряжение о совершении казначейских платежей могло не переходить в статус «Аннулировано».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре положений о закупках на вкладке «Документы положения» в блоке «Перечень юридических лиц, предусмотренных пунктом 13 части 4 статьи 1 Федерального закона» могли некорректно отображаться деактуализированные документы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений извещения о закупках после нажатия на кнопку «Разместить» могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре планов закупок на FTP – сервере могли отображаться не все соответствующие сведения.

Последнее изменениеПятница, 15 Декабрь 2023 05:58
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12