Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 17.08.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить заказчику документ о приемке после нажатия на кнопку "Подписать и направить Заказчику" могла не отображаться печатная форма сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы исправлений к корректировочному документу могло некорректно формироваться значение реквизита в столбце "По порядку".

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" могло некорректно формироваться значение реквизита "Сумма платежа, требующего подтверждения".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в реестре контрактов могло не отображаться значение реквизита "Способ указания цены договора".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения (приглашения) об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Для требований заказчика с кодом по СПЗ <Код по СПЗ> не может быть задан блок «Информация о бюджетном обязательстве» (notificationInfo/customerRequirementsInfo/customerRequirementInfo/contractConditionsIn fo/BOInfo)".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа могли не отображаться экранные формы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке "Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения" после нажатия на кнопку "Подписать" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Итоговая сумма распоряжения о совершении казначейского платежа превышает сумму по налогу <Вид налога> по документу-основанию на <Сумма превышения> руб.".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы документа о приемке на вкладках "Акт выполненных работ" и "Титул поставщика" мог некорректно формироваться реквизитный состав подписанта.

Исправлена ошибка, в результате которой после отправки извещения (приглашения) об осуществлении закупки на проверку сведения могли отсутствовать в личном кабинете органа контроля.

Последнее изменениеПятница, 18 Август 2023 07:55
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12