Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 18.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой после назначения пользователя новым руководителем организации в его правах доступа могли сохраняться значения реквизитов «Основание полномочий (доверия) для подписания документа о приемке» и «Основание полномочий (доверия) для подписания корректировочного документа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке после нажатия на кнопку «Создать документ о приемке» могло возникать сообщение: «Произошла неизвестная ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Общая информация» в блоке «Информация о контракте» после изменения значения реквизита «Идентификатор контракта» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло не происходить сохранение сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для заказчика <наименование заказчика, для которого сработал контроль> необходимо указать количество закупаемого товара, объем работы, услуги хотя бы в одном объекте закупки.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании уведомления претензионной переписке после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» сведения могли не поступать в личный кабинет заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре уведомлений от системы, полученных на адрес электронной почты, могло отображаться некорректное значение реквизита «Тема».

Исправлена ошибка, в результате которой во время просмотра сведений о жалобе на Официальном сайте ЕИС на вкладке «Сведения жалобы» в блоке «Сведения о принятии жалобы к рассмотрению» при попытке скачать прикрепленный документ после нажатия на наименование могло не происходить скачивание документа.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Ноябрь 2023 07:33
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12