Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 18.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Объект закупки» могло отображаться некорректное значение реквизита «Единица измерения».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола несоответствия по договору о проведении капитального ремонта сведения могли не поступать во внешнюю систему размещения закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре реестровой записи договора по Закону № 223-ФЗ мог отображаться некорректный статус сведений в результатах поиска в открытой части Официального сайта ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения об осуществлении закупки, загруженного по интеграции, в блоке «Объект закупки» могли отображаться дубли характеристик объектов закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке формирования извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Создать» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка. У пользователя нет прав на выполнение данного действия. Размещение извещения о закупке и документации».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Платеж с годом через запятую указываются годы, непрошедшие проверку не могут быть ранее года даты заключения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений справочника «Лекарственные препараты» могли передаваться некорректные значения в реквизитах «usageMax» и «usageMin».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки в блоке «purchaseObject» могли не передаваться реквизиты «customerQuantities» и «customerQuantitiesCH».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки запроса. Подробности см. в журнале регистрации. Повторите запрос позднее или обратитесь в службу поддержки ЕИС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре положений о закупке на вкладке «Документы положения» в блоке «Перечень юридических лиц, предусмотренных пунктом 13 части 4 статьи 1 Федерального закона» могли некорректно отображаться документы, которые были отмечены неактуальными.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления к документу о приемке на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Далее» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре исправления к документу о приемке в статусе «Отказано при рассмотрении» могла некорректно присутствовать возможность формирования корректировочного документа.

Последнее изменениеСреда, 20 Декабрь 2023 09:52
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12