Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 19.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой во время авторизации в профиль для входа в личный кабинет Официального сайта ЕИС после ввода нового пароля и нажатия на кнопку «Создать» могло возникать сообщение: «Требуемый строковый параметр ’userName’ отсутствует».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупок после заполнения всех обязательных полей и нажатия на кнопку «Далее» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на вкладке «Документы» в блоке «Сведения о денежных обязательствах» при раскрытии контекстного меню денежного обязательства могла отсутствовать кнопка «Аннулировать ДО».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» в блоке «Раздел 1. Реквизиты документа» после заполнения значения реквизита «Назначение платежа» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сумма НДС в поле «Назначение платежа» превышает в документе о приемке <итоговая сумма НДС в документе о приемке>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о руководителе организации могла некорректно передаваться информация о заблокированном руководителе.

Исправлена ошибка, в результате которой при установке прав доступа пользователю организации с полномочием «Орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» мог отсутствовать блок прав «Работа с реестром сведений, исключенных с официального сайта ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой во время рассмотрения документа о приемке на вкладке «Подписанты заказчика» при добавлении подписантов после нажатия на кнопку «Добавить» могли отображаться не все соответствующие записи пользователей.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Загрузить из excel» и загрузки файла могло не заполняться значение реквизита «Инструкция по заполнению характеристик в заявке».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могло передаваться некорректное значение реквизита «totalSum».

Последнее изменениеЧетверг, 21 Декабрь 2023 13:01
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12