Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 20.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске независимых гарантий на списковой форме после нажатия на кнопку «Найти» в результатах поиска могли отсутствовать соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки, загруженного по интеграции, после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для заказчика <Полное наименование организации> отсутствуют сведения о принимаемом бюджетном обязательстве, поставленные на учет. Если бюджетное обязательство сформировано не в ЕИС, то необходимо установить признак «Принимаемое бюджетное обязательство ранее было сформировано и поставлено на учет» и заполнить поля «Учетный номер принимаемого бюджетного обязательства» и «Дата постановки на учет принимаемого бюджетного обязательства». Если бюджетное обязательство уже сформировано в ЕИС, то установка признака «Принимаемое бюджетное обязательство ранее было сформировано и поставлено на учет» невозможна, дальнейшая работа с бюджетным обязательством в этом случае возможна только в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приемке на списковой форме могло отображаться некорректное значение реквизита «Статус документа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» могла некорректно присутствовать возможность добавления детализации для записи с типом «Услуга».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании жалобы после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «По информации, размещенной в реестре, контракт/договор был исполнен более 3 лет назад. Обращаем внимание, что исполнение контракта должно быть завершено в период предыдущих 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на списковой форме на вкладке «Исполнение прекращено» после раскрытия контекстного меню могла некорректно отображаться кнопка «Сформировать сведения о БО».

Последнее изменениеЧетверг, 21 Декабрь 2023 13:03
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12