Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 23.08.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» могло возникать сообщение: «Ошибка при валидации по схеме cvc-complextype 2.4.b. The content of element "КолИлиОб" is not complete. One of '{"Колич, ОбъемТекст}' is expected».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования изменений сметы контракта на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» при попытке удаления позиции конструктивного решения или вида работ мог не срабатывать автоматический контроль: «Строка сметы контракта <Номер строки> <Наименование ТРУ/детализации/раздела/конструктивного решения> не может быть удалена, детализирована или расшита на конструктивные решения, так как данная позиция была указана с ненулевой стоимостью в документе о приемке с применением накопительного итога».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» в блоке «Раздел 3. Реквизиты контрагента» могло отсутствовать значение реквизита «Лицевой счет».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке редактирования распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Редактировать» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании распоряжения о совершении казначейского платежа могло некорректно отображаться полномочие подписанта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Признак «Контрактом предусмотрено удержание суммы неисполненных требований об уплате неустоек (штрафов, пеней) из суммы, подлежащей оплате поставщику (подрядчику, исполнителю)» должен быть установлен, так как по данному контракту в ЕИС был подписан документ о приемке, содержащий сведения об уменьшении суммы оплаты по документу о приемке на основании неисполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) требований об уплате неустоек (штрафов, пеней).».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» в блоке «Реквизиты документа - основания» после нажатия на кнопку «Рассчитать автоматически на основании расшифровки сведений о бюджетном обязательстве» могло некорректно рассчитываться значение реквизита «Сумма платежа, требующего подтверждения».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля информации о контракте мог в блоке «Шаг 2. Проверка соответствия сведений заказчика, указанных в информации и документах, направляемых для включения в реестр, условиям контракта» мог отсутствовать пункт «Реквизиты открытого в установленном порядке в Федеральном казначействе лицевого счета получателя бюджетных средств».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте, полученных по интеграции, на вкладке «Информация о поставщиках» могло отображаться некорректное значение реквизита «Адрес».

Последнее изменениеЧетверг, 24 Август 2023 08:15
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12