Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 23.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после заполнения реквизита «Код ОКС (КМИ)» могло изменяться значение реквизита «Назначение платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре извещения об осуществлении закупки на вкладке «Результаты определения поставщика» в блоке «Сведения о контракте из реестра контрактов» мог отображаться некорректный статус сведений о контрактах.

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании и отправке на контроль извещения об осуществлении закупки связанное принимаемое бюджетное обязательство могло зависать в статусе «Направлено в Федеральное казначейство».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «В соответствии с п. 23 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ днем проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги является рабочий день, следующий за датой окончания срока рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в закупке»; - «Для некоторых объектов закупки не указано количество. Количество таких объектов - {0}. <перечень ОКПД2/ТРУ, для которых сработал контроль, разделенных символом «;»>».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог не срабатывать автоматический контроль: «При указании диапазона значений характеристики «<Наименование характеристики должны быть заданы максимальное значение (вместе математическим обозначением) и\или минимальное значение (вместе математическим обозначением) диапазона».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могли не передаваться сведения в блоке «tradeInfo».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Закупка с номером <Номер закупки> должна быть размещена в ЕИС и не отменена».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции результатов обработки протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закуп Закрытая часть 44-ФЗ, полученного по интеграции, мог не отображаться код сработавшего автоматического контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проектов электронных контрактов в блоке «Реквизиты счета заказчика» могло не отображаться значение реквизита «Наименование контрагента для п/п».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции результатов контроля по жалобе сведения могли не поступать на электронную торговую площадку.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования изменений плана закупки на вкладке «Общая информация» в блоке «Информация о плане закупки» при изменении значения реквизита «Период планирования» после выбора значения и нажатия на кнопку «Изменить» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при валидации».

Последнее изменениеПонедельник, 25 Декабрь 2023 08:19
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12