Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 24.08.2023

Реализована доработка, в рамках которой на экранной форме проекта электронного контракта на вкладке «Условия контракта» в блоках «Обеспечение исполнения контракта» и «Требования к гарантии качества товара, работы, услуги» исключено автоматическое наследование информации о платежных реквизитах для обеспечения исполнения контракта из связанного извещения. Кроме того, на печатной и экранной формах проекта электронного контракта сокрыты поля, содержащие платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Не допускается указывать более одного платежа с одним годом при указании графика платежей с годовой периодичностью.».

Исправлена ошибка, в результате которой при оправке по интеграции информации об изменении контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Номер лицевого счета в ФК должен содержать строго 11 символов. Следующие номера лицевых счетов указаны в неверном формате: <перечень номеров лицевых счетов, по которым сработал контроль>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств <указать сумму значений полей «Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств в валюте исполнения» (группы разрядов по три должны разделяться пробелами)> не должна превышать цену контракта или этапа исполнения контракта <значение поля «Цена этапа исполнения контракта» (для многоэтапных контрактов) (см. определение цены этапа, если она не заполнена, в формуле контроля) или «Цена контракта» (для одноэтапных контрактов)(если поле не заполнено, выводим в рамках данного контроля нулевое значение). Группы разрядов по три должны разделяться пробелами, точность до копейки>».

Последнее изменениеПятница, 25 Август 2023 07:27
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12