Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 26.01.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании прав доступа пользователя после нажатия на кнопку «Сохранить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время редактирования доработанного проекта контракта на вкладке «Финансирование контракта» при внесении изменений в блоке «Реквизиты счета поставщика» могло отображаться пустым или быть недоступным для заполнения значение реквизита «Наименование контрагента для платежного поручения».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании уведомления о претензионной переписке в блоке «Файлы уведомления» после прикрепления файла могло возникать сообщение: «Произошла неизвестная ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о пользователе организации мог не передаваться блок «authoritysInfo» (Информация о полномочиях).

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для этапа контракта <Дата начала этапа> - <Дата окончания этапа> (идентификатор: <идентификатор (SID) этапа>), по которому сработал АК> суммы, указанные в контракте меньше сумм, содержащихся в связанных распоряжениях о совершении казначейских платежей: <указать для каждого КВР с новой строчки сведения в следующем формате: <КВР>: в контракте: <сумма в контракте> руб., в заявках: <сумма в заявках> руб.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Дополнительные документы заказчика» после нажатия на кнопку «Далее» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объектов закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объектов закупки, по которым сработал контроль, разделитель – запятая> объем выполненной работы и/или оказанной услуги по всем документам о приемке с учетом текущей поставки превышает объем работы/услуги, указанный в информации о контракте (его изменении)».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об исполнении контракта могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении денежного обязательства на вкладке «Шаг 1. Выбор основания для ДО» мог отображаться некорректный документ-основание.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ-основание» мог отображаться некорректный документ-основание.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании годового отчета о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства после нажатия на кнопку «Заполнить по данным реестра договоров» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Последнее изменениеПонедельник, 29 Январь 2024 08:21
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12