Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 26.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Стороны контракта» после заполнения обязательных реквизитов и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поле «Ответственное должностное лицо специализированной организации» обязательно для заполнения, если извещение (приглашение) разместила специализированная организация.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования жалобы в блоке «Подтверждение опыта участника закупок» при поиске контракта после ввода реестрового номера и нажатия на кнопку «Найти» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка запроса данных. Попробуйте снова».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Условия контракта» в блоке «Сроки исполнения контракта» мог заполняться некорректным значением реквизит «Дата окончания исполнения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Условия контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Для заказчика <Полное наименование организации> отсутствуют сведения о принимаемом бюджетном обязательстве, поставленные на учет. Если бюджетное обязательство сформировано не в ЕИС, то необходимо установить признак «Принимаемое бюджетное обязательство ранее было сформировано и поставлено на учет» и заполнить поля «Учетный номер принимаемого бюджетного обязательства» и «Дата постановки на учет принимаемого бюджетного обязательства». Если бюджетное обязательство уже сформировано в ЕИС, то установка признака "Принимаемое бюджетное обязательство ранее было сформировано и поставлено на учет" невозможна, дальнейшая работа с бюджетным обязательством в этом случае возможна только в ЕИС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Отправить для постановки на учет» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования информации о контракте на вкладке «Общая информация» при заполнении реквизита «№ закупки» после нажатия на кнопку «Выбрать» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования распоряжения о совершении казначейских платежей в модальном окне «Выбор документа-основания для формирования распоряжения о совершении казначейского платежа» при поиске документа с установленным параметром поиска «Вид сведений» равным «Все документы о приёмке» после нажатия на кнопку «Найти» могло возникать сообщение: «Поиск не дал результатов».

Последнее изменениеВторник, 26 Декабрь 2023 12:41
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12