Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 27.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске планов закупок 223-ФЗ на Официальном сайте ЕИС в результатах поиска могли отображаться не все соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте ещё раз. java.lang.NegativeArraySizeException».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте ещё раз. java.lang.lllegalArgumentException».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации организации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) с видом юридического лица «Государственная корпорация, осуществляющая закупки в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ» после нажатия на кнопку «Зарегистрировать» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании регистрационных данных пользователя с ролью «Руководитель организации» могла отсутствовать возможность перехода на вкладку «Права доступа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании плана-графика закупок на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Утвердить, направить на контроль и разместить» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта могло отображаться некорректное значение реквизита «Характеристики объекта закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» могло возникать сообщение: «Необходимо сформировать сведения о принятом бюджетном обязательстве.».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля по извещению об осуществлении закупок мог некорректно отображаться шаг «Проверка на соответствие Сведений о принимаемом бюджетном обязательстве составу информации, предусмотренной Порядком учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могли передаваться некорректные сведения о торговом наименовании лекарственного препарата.

Исправлена ошибка, в результате которой при наличии активных подписок на уведомления о новых закупках соответствующие сведения могли не поступать на заданный адрес электронной почты.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» в столбце «Выполнено с начала выполнения работ» могло отображаться некорректное значение реквизита «Всего по акту общая стоимость».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке подвкладке «Поставщик» вкладки «Контрагенты» с установленным признаком «Указать адрес в структурированной форме» могли заполняться некорректными значениями реквизиты в разделе «Адрес местонахождения».

Последнее изменениеВторник, 28 Ноябрь 2023 05:10
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12