Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 30.05.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре меню личного кабинета пользователя организации с полномочием «Орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» на вкладке «Дополнительно» после нажатия на ссылку «Мониторинг закупок 44-ФЗ» могло ничего не происходить.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Товар, работа, услуга» после нажатия на кнопку «Завершить определение товара, работы, услуги» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Признак «Объектом закупки является медицинское изделие» может быть установлен только для позиций объекта закупки с кодом каталога товаров, работ, услуг, содержащим код номенклатурной классификации медицинских изделий. Признак необходимо снять для следующих позиций: <Перечень кодов КТРУ без НКМИ (кодов ОКПД2) из объекта закупки, для которых установлен признак МИ, каждый код с новой строки>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) <Наименование выбранного способа> у перечня заказчиков начальная (максимальная) цена контракта превысила десять миллионов рублей. Количество таких заказчиков составляет - {0}. <ИКЗ> -<Наименование заказчика>».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Внимание! В результате проверки документа возникли ошибки. Пожалуйста, повторите операцию по документу или обратитесь в техническую поддержку.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Редактировать» для объекта закупки могло ничего не происходить.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Платежные реквизиты» в блоке «Реквизиты счета поставщика» мог заполняться некорректным значением реквизит «Наименование контрагента для п/п, ОКТМО, КБК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта на вкладке «Исполнение контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В документе о приемке должны быть указаны реквизиты счета поставщика.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Дополнительные документы заказчика» после нажатия на кнопку «Далее» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Количество поставленного товара, работы, услуги «<указать наименование объекта закупки, по которому выявлено нарушение>» не должно превышать количество товара, работы, услуги того же наименования по контракту. (Кол-во позиции из сведений контракта: <кол-во по позиции из сведений контракта> <единица измерения>. Текущее кол-во по позиции с учетом текущего документа: <кол-во по позиции с учетом текущего документа> <единица измерения>). Пожалуйста, укажите корректные сведения о количестве товара (работы, услуги)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» в блоке «Сведения о продавце» могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование».

Последнее изменениеВторник, 30 Май 2023 07:08
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12