Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 30.08.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления к документу приёмки на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» могла отображаться некорректная нумерация позиций конструктивных решений и видов работ.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании электронного контракта на вкладке «Предмет контракта» в блоках «Предмет контракта» и «Объект закупки» могли отсутствовать реквизиты.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании электронного контракта на вкладке «Финансирование контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Коды бюджетной классификации <через запятую указываются коды бюджетной классификации, не прошедшие проверку>, отсутствуют в учетной системе Федерального казначейства».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля информации о контракте мог в блоке «Шаг 2. Проверка соответствия сведений заказчика, указанных в информации и документах, направляемых для включения в реестр, условиям контракта» мог отсутствовать пункт «Объем привлечения к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа СМП, СОНО».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» в блоке «Раздел 2. Реквизиты документа-основания» могли некорректно отображаться дубли документов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сумма НДС превышает максимально допустимые 20%. Необходимо скорректировать значение суммы НДС в назначении платежа.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение в поле «Цена контракта» («Максимальное значение цены контракта») должно быть меньше или равно значению НМЦК (МЦК) заказчика в извещении (приглашении), за вычетом суммы исполненных обязательств расторгнутого контракта.».

Последнее изменениеЧетверг, 31 Август 2023 06:13
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12