Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 31.10.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке подписать и направить заказчику документ о приемке после нажатия на кнопку «Подписать» могло возникать сообщение: «В таблице «Сведения о маркировке» у следующих товаров содержатся коды идентификации, не прошедшие проверку в системе ГИС МТ «Честный знак».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Для товара (работы, услуги) <значение @КодТов> <значение @НаимТов> не указана цена (тариф) за единицу измерения без НДС (атрибут ЦенаТов)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и отправке на резервирование лицевого счета сведения могли некорректно оставаться в статусе «Направлено заявление на открытие».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки планаграфика закупок на вкладке «Позиции плана-графика» после нажатия на кнопку «Редактировать позиции» могло некорректно возникать сообщение: «Недоступен один из внешних компонентов системы, необходимый для завершения операции. Повторите попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании процедуры заключения контракта на этапе «Подписание заказчиком» после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Выполнение данного действия требует наличия актуальной доверенности или документа, подтверждающего полномочия. Обратитесь к руководителю организации или администратору организации для получения данного документа».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы на вкладке «Исполнение» после нажатия на кнопку «Сформировать сведения о БО» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при установке права на размещение сведений для заказчиков: территориальных органов, подведомственных учреждений в соответствии с ч.5 ст.26 44-ФЗ после нажатия на кнопку «Подписать и установить право» могло некорректно возникать сообщение: «В ходе публикации были сформированы некорректные подписи. Завершение публикации невозможно».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении результата контроля извещения (приглашения) и принимаемого бюджетного обязательства в личном кабинете органа контроля по ч. 5 ст. 99 сведения о принимаемом бюджетном обязательстве могли некорректно оставаться в статусе «Направлено в Федеральное казначейство».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Для заказчика <наименование заказчика, для которого сработал контроль> необходимо установить признак «Участвует в закупке» хотя бы в одном объекте закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» могло некорректно формироваться значение реквизита «КБК получателя».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РКСП, документеосновании» могло некорректно формироваться значение реквизита «Назначение платежа».

Последнее изменениеСреда, 01 Ноябрь 2023 13:06
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12