Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 07.02.2019 по 13.02.2019

Исправлена ошибка, в результате которой в разделе «Типовое положение» в случае наличия размещенного типового положения могло отображаться сообщение: «Типовое положение не соответствует положениям части 2 и пункта 1 части 3.1 статьи 3 Федерального закона № 223-ФЗ»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении договора в печатной форме мог ошибочно присутствовать блок «Обособленное подразделение заказчика».

Исправлена ошибка, в результате которой при сохранении сведений о договоре, мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Необходимо заполнить обязательные поля: - Лот», при этом поле «Лот» было недоступно для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при публикации плана закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Для позиции не должен быть указан признак закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства», при этом по позиции с guid указанном в контроле было размещено извещение.

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении в ЕИС извещения со сведениями в поле «additionalInfo» (дополнительная информация), в личном кабинете пользователя в данном извещении переданная информация могла отсутствовать.

Исправлена ошибка, в результате которой для закупок со способом без признака «Конкурентный» на этапах «Работа комиссии» и «Закупка завершена» не было возможности отменить закупку и отменить лот.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре извещения о закупке в открытой части ЕИС, в блоке «контактная информация» могли отображаться пустые поля «Фамилия», «Имя», «Отчество», «Факс», или информация в данных полях не соответствовала информации в соответствующих полях в закрытой части ЕИС

Исправлена ошибка, в результате которой у пользователей с полномочием «Организации, уполномоченной на ведение реестра типовых положений» при просмотре информации об организации в открытой части могло не отображаться указанное выше полномочие организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки организации у части пользователей могла не отображаться информация об организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе к просмотру страницы извещения о закупке у части пользователей могла возникать ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании в позиции планаграфика информации об объекте закупке лекарственном препарате, значение референтной цены лекарственного препарата могло не соответствовать ЕСКЛП.

Исправлена ошибка, в результате которой после направления результата контроля в соответствии с ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ плана-графика закупок у части пользователей в личном кабинете заказчика могло отсутствовать уведомление о прохождении контроля

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке перейти в реестр контрактов могла возникать ошибка «Страница временно недоступна».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке удалить проект контракта в реестре контрактов на вкладке «Подготовка информации» могла возникать ошибка с текстом: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в печатную форму закупки мог не переноситься параметр «Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций», отмеченный в форме извещения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в печатную форму закупки могло не некорректно переноситься значение «Дата и время начала подачи заявок», отмеченное в форме извещения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении по интеграции из внешней системы изменений извещения закупки мог неправомерно срабатывать контроль: «Значение (количественное или качественное), указанное для характеристики, не найдено в справочнике Каталог товаров, работ, услуг (КТРУ) для заданной характеристики».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении по интеграции из внешней системы изменений плана-графика закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Для позиции со значением поля «Номер позиции» существуют планыграфики с данными номерами).

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупок с типом «Физическое лицо (Индивидуальный предприниматель)» или «Физическое лицо иностранного государства» в едином реестре участников закупок могла появляться ошибка: «INTERNAL_ERROR_CANT_SERIALIZE_JS ON».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации нового участника закупок мог срабатывать автоматический контроль: «Не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз».

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупок при редактировании регистрационных данных пользователя в разделе «Профиль участника» могла отображаться кнопка «Далее» вместо кнопки «Сохранить».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Юридическое лицо иностранного государства» при заполнении поля «Номер паспорта» у части пользователей могла отсутствовать возможность вводить значения, содержащие буквы.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Филиал юридического лица РФ» у части пользователей могла отображаться пустая страница.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке плана закупок с новыми позициями появлялось сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration.i mp.vsri.validation.AbstractPurchasePlanValidator.validate ForSmallOrMiddle(AbstractPurchasePlanValidator.java:7 40)».

Исправлена ошибка, в результате которой после прохождения контроля в соответствии с ч.5 ст. 99 Закона N 44-ФЗ извещение в личном кабинете заказчика у части пользователей могло некорректно оставаться в статусе: «На контроле».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта