Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 11.04.2019 по 15.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения сведений об исполнении договора могла возникать ошибка: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз. not-null property references a null or transient value: ru.lanit.fz223.contract.priv.model.ContractInfo.noti ce44; nested exception is org.hibernate. PropertyValueException: not-null property references a null or transient value: ru.lanit.fz223.contract.priv.model.ContractInfo.noti ce44».

Исправлена ошибка, в результате которой при автоматическом переводе закупки со статуса «Работа комиссии» на этап «Подача заявок» у пользователей не было возможности внести изменения в извещение

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещения о закупке посредством интеграционного взаимодействия мог неправомерно срабатывать контроль: «Дата рассмотрения заявок не может быть установлена раньше даты и времени окончания срока подачи заявок».

Исправлена ошибка, в результате которой, у части пользователей при просмотре проекта контракта, на вкладке «Документы» могли отображаться не все вложения

Исправлена ошибка, в результате которой, при просмотре записей в базе знаний, могли некорректно отображаться гиперссылки.

Исправлена ошибка, в результате которой, при изменении цены контракта на «0», мог неправомерно срабатывать контроль: «Цена контракта не может быть равна 0».

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции планаграфика, мог неправомерно срабатывать контроль: «Позиция <ИКЗ>, вкладка «Условия закупки»: реквизит «Размер обеспечения исполнения контракта» заполнен некорректно. При установленном признаке «Требуется обеспечение исполнения контракта» реквизит «Размер обеспечения исполнения контракта» должен быть заполнен значением больше 0».

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений о контракте, мог неправомерно срабатывать контроль: «В сведениях о контракте суммарный размер НДС … не равен сумме размеров НДС по объектам закупки»

Исправлена ошибка, в результате которой, при переходе в сведениях о контракте на вкладку «Документы», могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой, при редактировании сведений о контракте, мог неправомерно срабатывать контроль: «В сведениях о контракте суммарный размер НДС не равен сумме размеров НДС по объектам закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой, при переходе к просмотру сведений о контракте через выбор функции «Карточка контракта» в контекстном меню, могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой, при просмотре вкладки «Документы», мог неправомерно отображаться блок «Денежные обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой, при просмотре блока «Информация об исполнении (о расторжении) контракта», могла некорректно отображаться пиктограмма с текстом «В составе информации об исполнении контракта имеется документ-основание, по которому не найдены сведения о ДО».

Исправлена ошибка, в результате которой, при просмотре карточки организации, могло не отображаться полномочие «Заказчик, осуществляющий закупки в соответствии с частью 4.1 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ». При осуществлении поиска в реестре организаций по полномочию «Заказчик, осуществляющий закупки в соответствии с частью 4.1 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ» в результатах поиска могли не отображаться сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. org.hibernate.LazyInitialization…»

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции протокола по закупке, данный протокол мог быть загрузиться корректно в ЕИС. Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения о закупке при просмотре печатной формы могло возникать сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой, получении из внешней системы в ЕИС по интеграции договора о проведении капитального ремонта, могло возникать сообщение: «UE error Непредвиденная ошибка в ходе обработки Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. java.lang.NumberFormatException…».

Исправлена ошибка, в результате которой, получении из внешней системы в ЕИС по интеграции плана-графика закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Позиция <ИКЗ>, вкладка «Описание объекта закупки»: в описание объекта закупки включены товары, работы, услуги, отсутствующие в позиции плана закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений о контракте, могло возникать сообщение: «Unhandled exception org.springframework.webflow.execution.A ctionExecutionException: Exception thrown».

Исправлена ошибка, в результате которой, при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. java.lang.NullPointerException at ru.lanit.rgk.integration.adapter.mapper.contracti nfo.ContractInfo2015Mapper».

Исправлена ошибка, в результате которой не осуществлялся автоматический перевод закупки на этап «Закупка завершена» после размещения итогового протокола закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещения о закупке посредством интеграционного взаимодействия мог неправомерно срабатывать контроль: «Дата рассмотрения заявок не может быть установлена раньше даты и времени окончания срока подачи заявок».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации нового участника закупок с типом «Физическое лицо (индивидуальный предприниматель)» мог неправомерно срабатывать контроль: «Не заполнены следующие обязательные поля: Должность»

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки, являющегося субъектом малого и среднего предпринимательства, мог не отображаться признак о принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Филиал юридического лица РФ» могла происходить длительная загрузка регистрационной формы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на электронные площадки изменений сведений об участниках закупки информация о некоторых участниках закупки могла не поступать на электронные площадки.

Реализована доработка, в результате которой, реализовано отображение иконки с всплывающей подсказкой для реквизита «Дата для исключения» в карточке сведений о поставщике в реестре недобросовестных поставщиков по 44-ФЗ (далее – РНП по 44- ФЗ).

Реализована доработка, в результате которой, для сведений о поставщике в РНП по 44-ФЗ были добавлены реквизиты: «Предельная дата включения в РНП», «Признак расчета даты автоматического исключения из РНП», а так же доработаны формы «Направление на рассмотрение» «Направление на рассмотрение после отказа в размещении» на предмет обеспечения возможности указания органом УФАС возможности вручную указать значение атрибута «Предельная дата включения в РНП», «Размещение записи в РНП» на предмет обеспечения возможности выбора признака, по которому должен исчисляться срок нахождения поставщика в РНП по 44- ФЗ

Исправлена ошибка, в результате которой, после поиска Участников закупок, напротив поля "Дата регистрации:" могла ошибочно отображаться пиктограмма "!", а так же дата могла отображаться красным цветом.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) могло возникать сообщение: «Ошибочный тип сообщения. Unsupported class [class ru.lanit.pgz.integration.eir.jaxb.model.intern al.FcsNotificationCancel] for identifying action. »
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12