Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 14.02.2019 по 18.02.2019

Исправлена ошибка, в результате которой в разделе «Администрирование» при регистрации уполномоченного лица в личном кабинете участника закупки могло появляться пустое модальное окно.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Юридическое лицо» мог неправомерно срабатывать контроль «Не заполнены следующие обязательные поля: Сокращенное наименование».

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки могли отображаться некорректные дата и время загрузки файла на форме редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки на вкладке «Профиль участника» мог не отображаться блок «Информация об аккредитации на электронных площадках».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки могла возникать ошибка «SOAPFaultExceptionru.lanit.lkp.eruz.service.a pi.exceptions.EruzServiceException: ERROR: CANNOT SAVE ITEM null».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Юридическое лицо» могла появляться пустая страница с наименованием вкладки: LkpPpaFront.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Филиал юридического лица РФ» могло быть недоступно заполнение карточка регистрации сведениями о филиале юридического лица.

Исправлена ошибка, в результате которой в карточке закупки могло отображаться некорректное количество объектов закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке скачать приложенный к сведениям о контракте файл могла возникать ошибка ««Status»: «error», «message»: файл с uid *** из контекста rgk2 не найден».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве по контракту без признаков казначейского сопровождения или проведения закупки для нужд гозоборонзаказа у части пользователей могло некорректно заполняться поле «Идентификатор».

Исправлена ошибка, в результате которой в печатной форме сведений о контракте у части пользователей могла не отображаться информация о платежах по нескольким этапам исполнения контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений о принятом бюджетном обязательстве могла возникать ошибка: «Invalid content was found starting with element 'name'».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании принятого бюджетного обязательства могла не отображаться организационно-правовая форма организации контрагента.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика после размещения результата контроля в соответствии с ч. 5 ст.99 Закона № 44-ФЗ по извещению о закупке у части пользователей могло отсутствовать уведомление о прохождении контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении по интеграции в ЕИС проекта изменения извещения о закупке у части пользователей могла возникать ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой получении по интеграции в ЕИС проекта изменения извещения о закупке у части пользователей мог неправомерно срабатывать контроль: «В таблице с перечнем видов требований, нормативноправовых актов, конкретизирующих особенности применения национального режима не должно содержаться строк с указанием одновременно видов требований «Запрет» и «Ограничение допуска»/ «Условия допуска»».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении по интеграции в ЕИС проекта изменений плана-графика закупок у части пользователей могла возникать ошибка: «RPG ERROR: CAN'T SAVE PG POSITION».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете ЕИС при переходе в реестр положений о закупке могла отображаться пустая страница.

Исправлена ошибка, в результате которой при отмене протокола первых частей по закупке со способом «Запрос предложений в электронной форме среди субъектов МСП» могло отображаться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позднее»

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре в личном кабинете ЕИС договора, загруженного посредством интеграционных процессов, на вкладке «Документы» могли не отображаться файлы, прикрепленные к договору

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционных процессов извещения о закупке с расширенными полями при просмотре данного извещения о закупке в личном кабинете ЕИС переданные сведения в полях могли не отображаться

Исправлена ошибка, в результате которой по закупке, находящейся на этапе «Работа комиссии», при загрузке посредством интеграционных процессов разъяснений положений документации о закупке могло возникать сообщение: «Хотя бы для одной заявки должно быть указано решение комиссии «Направлен запрос разъяснений»». Доработан алгоритм загрузки протоколов в части реализации проверки принадлежности лота к любой версии извещения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке посредством интеграционных процессов изменений извещения о закупке мог неправомерно срабатывать контроль: «Изменения, вносимые в извещение, могут быть размещены не позднее, чем за 15 дней до даты окончания подачи заявок. Исправьте значение даты окончания подачи заявок»

Исправлена ошибка, которая могла возникать при открытии карточек участников закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки при регистрации уполномоченного лица на форме «Регистрация пользователя» могли дублироваться сведения о уполномоченном лице.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12