Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.04.2019 по 17.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации нового участника закупки могла возникать ошибка: «SOAPFaultExceptionru.lanit.lkp.eruz.service.a pi.exceptions.EruzServiceException: ERROR: CANNOT SAVE ITEM».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации нового участника закупки с типом «Физическое лицо (индивидуальный предприниматель)» могла возникать ошибка: «Employee for current user doesn't exist».

Исправлена ошибка, в результате которой мог не срабатывать контроль обязательности заполнения полей при изменении данных о пользователях, по этой причине при направлении из ЕРУЗ на электронные площадки изменений сведений по некоторым пользователям сведения могли не передаваться на электронные площадки.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке «Направить на контроль и разместить» сведения о контракте могла возникать ошибка: «Произошла ошибка performPublicationContractWithMessage».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупок могла возникать ошибка: «Javax.ejb.EJBException: See nested exception..».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта извещения о закупке мог неправомерно срабатывать контроль: «Для заказчика(ов) некорректно указана доля обеспечения заявки».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции протокола подведения итогов могло возникать сообщение: «See nested exception; nested exception is: java.lang.RuntimeException: Error occurred while validating print form…»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта извещения о закупке мог неправомерно срабатывать контроль: «Для лота не установлено преимущество «Организациям инвалидов (в соответствии со статьей 29 Федерального закона № 44-ФЗ)» и указаны товары, работы, услуги, при закупке которых предоставляются преимущества организациям инвалидов»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта сведений о контракте могла возникать ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. >> SERVER...».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) могло возникать сообщение: «Ошибочный тип сообщения. Unsupported class [class ru.lanit.pgz.integration.eir.jaxb.model.intern al.FcsNotificationCancel] for identifying action. »
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12