Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.11.2018 по 17.11.2018

Реализована доработка, в рамках которой для федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений заблокирована возможность размещения планов закупок на 2019 финансовый год и плановый период 2020- 2021 гг., а также последующие финансовые годы и плановые периоды, полученных НЕ из Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»

Реализована доработка, в рамках которой для федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений заблокирована возможность размещения планов-графиков закупок, сформированных НЕ на основании планов закупок, полученных из Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»

В соответствии с положениями частей 43 и 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) реализован блокирующий контроль при размещении и приеме по интеграции сведений в части указания НЕ электронных способов определения поставщика (кроме случаев указания особенностей закупок по статье 111 Федерального закона № 44-ФЗ) в сведениях о плане-графике закупок на 2019 финансовый год, а также последующие финансовые годы.

При размещении сведений о банковской гарантии реализован блокирующий контроль при несоответствии БИК банка, связанному идентификационному коду банка (далее - ИКБ). При размещении сведений о банковской гарантии изменен контроль проверки актуальности ИКБ банка, контроль окончания даты полномочия организации, размещающей сведения о банковской гарантии.

Реализована доработка, в рамках которой изменен контроль по проверке наличия действующего идентификационного кода банка при регистрации организации с полномочием «Банк». Реализована системная настройка «Блокирующий уровень контроля соответствия БИК банка связанному ИКБ при размещении БГ».

Реализована доработка, в рамках которой введены изменения в структуру справочников «Идентификационные коды банков» и «Организации».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки закупки на вкладке «Общая информация» в блоке «Начальная (максимальная) цена контракта» могла некорректно отображаться валюта контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве и направлении для постановки на учет могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинет организации с полномочием «Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ» при осуществлении контроля сведений о контракте могло отображаться сообщение: «Произошла ошибка»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении результатов планового контрольного мероприятия могла возникнуть ошибка: «Системная ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в сводный реестр квалифицированных подрядных организаций на вкладке «Включено в реестр» в столбце «Дата завершения периода включения в реестр» могла некорректно отображаться подсказка: «До окончания периода, на который подрядная организация включена в сводный реестр квалифицированных подрядных организаций, осталось меньше 3 месяцев»

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о бюджетном обязательстве на основании изменений контракта в блоке информации «Реквизиты документа-основания» могла не подтягиваться информация в поля «Процент от общей суммы авансового платежа» и «Сумма авансового платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении проекта контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «По идентификатору контракта, заключенного в электронной форме, уже существуют сведения о контракте».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта могла возникнуть ошибка: «Произошла ошибка perform Publication…»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке авторизации на форуме могло появиться сообщение: «Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если Вы испытываете трудности с активацией своей учѐтной записи, свяжитесь с администратором форума».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана-графика закупок мог неправомерно срабатывать контроль, «в сведениях о товарах, работах, услугах не указаны все обязательные характеристики соответствующей позиции каталога товаров, работ, услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой при приеме протокола предварительного отбора могла возникнуть ошибка: «Некорректные данные Описание: IDE. See nested exception; nested exception is: java.lang.NullPointerException…».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции с электронной площадки итогового протокола закупки могла возникнуть ошибка: «DE. See nested exception; nested exception is: java.lang.NullPointerException javax.ejb.EJBException: See nested exception…».

Исправлена ошибка, в результате которой в передаваемом пакете протокола разногласий мог быть не заполнен элемент «Идентификатор документа в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке плана закупок по интеграции могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Описание: UE. See nested exception; nested exception is: org.hibernate.exception.GenericJDBCException: could not execute statementjavax.ejb.EJBException …»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции плана закупок, содержащего позицию со значением КТРУ - 19.20.21.125-00001 (Бензин автомобильный АИ92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)) могла возникнуть ошибка: «UE. See nested exception; nested exception is: org.hibernate.exception.GenericJDBCException: could not execute statement javax.ejb…»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции изменений контракта по интеграции мог неправомерно срабатывать контроль: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. Если в изменяемой (последней) версии контракта в блоке «Основание заключения контракта» был указан блок «Размещение заказа по закону №94- ФЗ», то и в проекте изменения должен быть указан тот же блок; если был указан блок «Размещение закупки по закону №44-ФЗ», то и в проекте изменения должен быть указан тот же блок».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции пакета контракта с заполненным блоком «Цена за право заключения контракта» могла возникнуть ошибка: «Ошибка (обязательно устранение): Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. java.lang.NullPointerException…»

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре закупок могла не отображаться начальная (максимальная) цена договора (цена лота)

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе на вкладку «Изменения» при просмотре договора, ранее загруженного из внешней системы размещения закупок, могло выводиться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещения по интеграционным схемам «purchaseNoticeOA» неправомерно срабатывал контроль обязательности заполнения поля «Порядок проведения аукциона»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке от ЭТП изменений извещения с информацией о торгах некорректно срабатывал контроль в части необходимости заполнения в извещении обязательных полей с информацией о порядке проведения закупки
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12