Menu
RSS
A+ A A-

Вестник Института госзакупок. Выпуск 13 (Сентябрь 2015)

Для нас, образовательной организации, сентябрь – это месяц, с которого начинается новый год: мы обновляем наши лекции, реализуем новые идеи, ищем и находим варианты, как сделать обучение еще комфортнее, интереснее, полезнее. У нас в Москве в аудиториях – новые стулья, у преподавателей – новые слайды, а у законодателей – очередные инициативы.

Лето в Институте госзакупок не прошло даром. Мы запустили Онлайн-обучение – теперь Вы можете слушать наши лекции и задавать вопросы преподавателям, не отрываясь от рабочего места. Мы начали подготовку к нашей ежегодной осенней Конференции – X Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2015».

Август традиционно не богат на нормативно-правовые изменения. К значимым документам можно отнести только дополнения по порядку формирования информации и документов для ведения реестра банковских гарантий в рамках Закона № 44-ФЗ (приказ Минфина России от 13.07.2015 № 110н).

Отметить следует также возможность предоставления электронных выписок из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) для целей аккредитации поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на электронных торговых площадках (письмо Федеральной налоговой службы от 31 июля 2015 г. № ЕД-4-7/13390). Это маленький, но важный шаг на пути к упрощению участия закупках.

Скачать Вестник Института госзакупок. Выпуск 13 (Сентябрь 2015)

Последнее изменениеПонедельник, 12 Октябрь 2015 11:52
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12