Menu
RSS
A+ A A-

Две ЭТП прошли аудит регуляторов, вскоре начнут работать в качестве спецплощадок для закрытых закупок

Межведомственная комиссия завершила аудит двух электронных торговых площадок (ЭТП) на соответствие требованиям, предъявляемым к специализированным ЭТП, которые могут проводить в электронной форме закрытые конкурентные госзакупки и закупки госкомпаний.

«Сегодня была комиссия в Минфине, которая постановила, что ЭТП и ЭТП ГПБ становятся площадками для проведения закрытых процедур, - сказал источник. - На следующей неделе предполагается подписание ими соглашения с Минфином, и после этого они смогут начать работу в качестве специализированных ЭТП».

В Минфине подтвердили, что работа межведомственной комиссии завершена, аудит площадок проведен.

«Сегодня завершена проверка новых специализированных операторов электронных площадок на предмет их соответствия требованиям, установленным в реализацию норм 44-ФЗ (закон «О контрактной системе») актами правительства РФ, - сообщили в пресс-службе Минфина. - Межведомственной комиссией подтверждено соответствие ЭТП таким требованиям. Следующим этапом является подписание соглашения с данными операторами, только после подписания они смогут начать осуществлять свою деятельность в качестве специализированных операторов».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12