Menu
RSS
A+ A A-

Скорректированы дополнительные требования к участникам закупки отдельных работ и услуг

Постановлением Правительства РФ от 25.07.2019 № 962 скорректированы дополнительные требования к участникам закупки отдельных работ и услуг. Речь идет об участниках закупок, осуществляемых путем проведения конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, закрытых конкурсов с ограниченным участием, закрытых двухэтапных конкурсов или аукционов.

Корректировки касаются случаев закупки:
работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ;
работ по реставрации музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ, документов Архивного фонда РФ, особо ценных и редких документов, входящих в состав библиотечных фондов;
работ, услуг, связанных с необходимостью допуска подрядчиков, исполнителей к учетным базам данных музеев, архивов, библиотек, к хранилищам (депозитариям) музея, библиотеки, к системам обеспечения безопасности и/или сохранности музейных предметов и музейных коллекций, архивных документов, библиотечного фонда.

Кроме того, исключено оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровлению только исполнителями, имеющими необходимый уровень квалификации.

Поправки не распространяются на госзакупки, извещения об осуществлении которых размещены (приглашения принять участие в которых направлены) в ЕИС в сфере закупок до дня вступления их в силу.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12