Menu
RSS
A+ A A-

Будет ли правило об отсутствии необходимости размещать в ЕИС информацию о закупке у единственного поставщика по ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ относиться к другим неконкурентным способам закупки?

Согласно ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ (в новой редакции) установлено правило об отсутствии необходимости размещать в ЕИС информацию о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Будет ли это правило относиться к другим неконкурентным способам закупки?

Ответ: Нет, не будет.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest