Menu
RSS
A+ A A-

Должен ли заказчик проводить экспертизу по всем контрактам, заключенным в соответствии с 44-ФЗ?

По 44-ФЗ п.4 ч.1 ст 93 заказчик проводит экспертизу результатов, обязательна ли она? Нужен ли приказ на эксперта?

Ответ: В соответствии с ч.3 ст. 94 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Экспертизу нужно проводить по любому контракту, заключенному в рамках 44-ФЗ.

Функции проведения экспертизы можно закрепить как в локальном акте (приказе), так и в должностном регламенте.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest