Menu
RSS
A+ A A-
Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники Instagram Google+

Как увеличить сумму договора при его заключении с единственным поставщиком по правилам 223-ФЗ?

Мы провели закупку у единственного поставщика на разработку программного обеспечения. Перед подписанием договора появилась необходимость увеличить объем услуг. При этом сумма договора выросла в 2 раза. Как быть?

Ответ: Можно, изменение объема возможно в период между протоколом и заключением договора (ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ). Амплитуда такого изменения Законом № 223-ФЗ не предусмотрена.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest