Menu
RSS
A+ A A-

Когда нужно публиковать отчет об исполнении контракта если оплата производится ежемесячно, но этапы в контракте не предусмотрены?

Помогите разобраться с отчетом об исполнении контракта, как его размещать, если оплата по коммуналке происходит ежемесячно, а контракт без этапов до 31.12.2015 г.?
Нужно ли размещать отчет на каждую платежку и как его делать, один отчет, а потом вносить в него изменения или на каждую платежку отдельный отчет, или можно один отчет сделать в конце года. Не могу разобраться после прочтения письма Минэкономразвития России от 27.05.2015 № Д28и-1349.

Ответ: Не только Вы не можете, из-за подобных писем некоторые контрактные управляющие составляют и размещают отчеты и по нескольку раз в день (честное слово). Выскажу свое мнение: «этапность» исполнения определяется только самими сторонами контракта, платеж не тождественен этапу, в Вашем случае отчет будет один.

По нашему мнению Минэкономразвития множество раз высказывал позицию о том, что вне зависимости от наличия в контракте информации об этапах, отчет должен публиковаться после каждой оплаты поставленного товара, работы, услугиПримечание Администратора
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12