Menu
RSS
A+ A A-

Может ли быть членом закупочной комиссии сотрудник контракт- ной службы?

Может ли быть членом закупочной комиссии сотрудник контракт- ной службы?

Ответ: Согласно п. 8 Типового положения (регламента) о контрактной службе (утв. приказом Минэкономразвития России от 29.10.2013 № 631), положением (регла- ментом) о контрактной службе заказчика может быть установлено, что работни- ки контрактной службы заказчика не могут быть членами комиссии по осущест- влению закупок заказчика (т.е. это право заказчика, а не его обязанность). См. постановление ФАС Уральского округа от 26.12.2017 по делу № А07-8889/2017).

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest