Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли отклонить заявку участника электронного аукциона по 44-ФЗ за отсутствие банковских реквизитов?

При рассмотрении вторых частей заявок по электронному аукциону, принято решении о не соответствии заявки победителя (полностью отсутствуют банковские реквизиты организации, ОКПО, адрес электронной почты...) Правомерно ли отклоним заявку?

Ответ: Непредставление указанных данных не может являться основанием для отклонения заявки, так как ст. 67 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" не устанавливает обязанность участника представлять эти данные в составе заявки.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest