Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли подать жалобу в ФАС на положения документации в день размещения извещения о закупке?

Можно ли подать жалобу в ФАС на положения документации в день размещения извещения о закупке?

Ответ: В соответствии с ч.3 ст. 105 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" жалоба на положения документации о закупке, извещения о проведении запроса котировок может быть подана любым участником закупки до окончания установленного срока подачи заявок.

​Т.о. вы имеете право подать жалобу на положения документации в том числе в день размещения извещения о проведении закупки.


Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12