Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли при использовании типового контракта вносить изменения в проект контракта?

Можно ли при использовании типового контракта вносить изменения в проект контракта?

Ответ: Допустимая амплитуда изменений установлена в самом типовом контракте. Согласно п. 7 Правил разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов, утв. постановлением Правительства РФ от 02.07.2014 г. № 606, типовые контракта включают в себя: а) постоянную часть, не подлежащую изменению при их применении в конкретной закупке; б) переменную часть, предусматривающую возможность выбора одного или нескольких вариантов условий (данных) из предлагаемого исчерпывающего перечня таких вариантов условий (данных), определенных ответственным органом в типовом контракте, типовых условиях контрактов, а также возможность внесения информации об условиях (данных) конкретной закупки, содержании таких условий (данных) и порядке определения такого содержания.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest