Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли увеличить доставку по контракту на поставку товара в пределах 10 процентов от цены контракта, не увеличивая при этом количества товара?

Можно ли увеличить доставку по контракту на поставку товара в пределах 10 процентов от цены контракта, не увеличивая при этом количества товара?

Ответ: В соответствии с положениями ч.1 ст. 95 44-ФЗ изменение существенных условий контракта допускается в случаях если возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и контрактом, а в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) контрактом если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара.

Таким образом, если у вас контракт на поставку, увеличить сумму контракта можно только с пропорциональным увеличением количества товара.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest