Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли увеличить количество запасных частей на 10% при условии, что цена контракта не изменяется?

Можно ли увеличить количество запасных частей на 10% при условии, что цена контракта не изменяется?

Ответ: В соответствии с пп. б п.1 ч.1 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ допустимо увеличение предусмотренных контрактом количество товара, объем работы или услуги. В соответствии с пп. а п.1 ч.1 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ допустимо снижение цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги. С учетом вышеизложенного считаю что такие изменения допустимы если возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и/или контрактом.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest