Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли в договор аренды включить услуги по уборке помещений, охране и т.д.? При этом выделить оплату указанных услуг из ставки аренды?

Можно ли в договор аренды включить услуги по уборке помещений, охране и т.д.? При этом выделить оплату указанных услуг из ставки аренды?

Ответ: Можно, ст. 421 ГК РФ прямо разрешает заключение смешанных договоров.

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер