Menu
RSS
A+ A A-
Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники Instagram Google+

Можно ли в соответствии с ч.1 ст. 34 44-ФЗ пропорционально увеличить не только товар, но и объем работ или услуг?

Вопрос касается ч. 18 ст. 34 Закона № 44-ФЗ. В соответствии с письмом Минэкономразвития России от 27.02.2015 г. № Д28и-424 можно в рамках одного лота увеличить количество любого из товаров на величину разницы цены государственного (муниципального) контракта и Н(М)ЦК. Распространяется ли эта норма на оказание услуг, выполнение работ?

Ответ: Нет, не распространяется.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest