Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли закупить музыкальные инструменты для образовательной организации по п.17 ст.93 44-ФЗ?

Можно ли закупить музыкальные инструменты для образовательной организации по п.17 ст.93 44-ФЗ? Есть ли какие-то ограничения по сумме контракта?

Ответ: Образовательной организации можно закупить музыкальные инструменты по п. 17 ч.1 ст. 93. Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Извещение или обоснование цены контракта не требуется. Контракт согласовывать с УФАС или уведомлять контрольный орган не требуется. Ограничения по сумме контракта не установлены.

Дополнительно я бы советовал в локальном документе (служебная записка, докладная) обосновать причины, по которым проведение конкурентной закупки нецелесообразно.


Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12