Menu
RSS
A+ A A-

На основании какой нормы следует заключать договор на возмещение затрат и почему его не нужно размещать в реестре контрактов?

На основании какой нормы следует заключать договор на возмещение затрат и почему его не нужно размещать в реестре контрактов? Нужно ли размещать такую закупку в плане закупок и плане-графике?

Ответ: Основание для заключения такого договора является п. 23 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, в реестр контрактов он не включается в силу прямого указания ч. 1 ст. 103 указанного Закона.

В плане закупок и плане-графике данные расходы указываются одной строй в размере годового финансового обеспечения (п. 2 Требований к форме плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 г. № 552; п. 2 Требований к форме планаграфика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 г. № 553).

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest