Menu
RSS
A+ A A-
Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники Instagram Google+

Обязательно ли составлять техническое задание таким образом, чтобы под него подходили товары не менее трех производителей?

Есть ли ссылки на закон или положение о том, что в описании объекта закупки нужно указывать описание, под которое попадают три производителя? Можно ли оставить описание, под которое попадают два производителя?

Ответ: Нет, таких столь конкретных требований не существует. Все требования к описанию объекта закупки аккумулированы в ст. 33 Закона № 44-ФЗ.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest