Menu
RSS
A+ A A-

Обязательно ли создавать закупочную комиссию по 223-ФЗ?

Обязательно ли создавать комиссию по закупкам или такое решение принимает руководитель заказчика в рамках Закона № 223-ФЗ?

Ответ: Сейчас необязательно, а с 01.07.2018 г. при проведении конкурентной закупки создание комиссии необходимо в силу требования ч. 8 ст. 3.2. Закона № 223-ФЗ (новая редакция).


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest