Menu
RSS
A+ A A-

Считается ли нарушением Законов №№ 44-ФЗ, 135-ФЗ включение в контракты, заключаемые на основании по п. 4 и 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ разных продуктов питания, относящихся к разным ОКПД?

Считается ли нарушением Законов №№ 44-ФЗ, 135-ФЗ включение в контракты, заключаемые на основании по п. 4 и 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ разных продуктов питания, относящихся к разным ОКПД? Или это требование необходимо соблюдать только при составлении аукционной, котировочной документации?

Ответ: Поскольку в ч. 3 ст. 17 Закона № 135-ФЗ установлены ограничения к формированию лотов, то и применяться они могут лишь к тем закупкам, в которых лоты формируются. Лоты есть только в конкурсах и закрытых аукционах (ч. 6 ст. 24 Закона № 44-ФЗ)


Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12