Menu
RSS
A+ A A-

Учитываются ли кредиты при формировании СГОЗ для расчета 15% в целях закупок у субъектов малого предпринимательства?

Учитываются ли кредиты при формировании СГОЗ для расчета 15% в целях закупок у субъектов малого предпринимательства?

Ответ: Нет, не учитываются (п. 2 ч. 1.1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ).


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest