Menu
RSS
A+ A A-

В какие сроки необходимо актуализировать информацию об изменениях в учредительных документах на электронных площадках?

У организации – участника закупки произошла смена учредителей. В какие сроки необходимо актуализировать информацию об изменениях в учредительных документах на электронных площадках?

Ответ: О любых изменения оператору электронной площадки следует сообщать незамедлительно (ч. 10 ст. 61 Закона № 44-ФЗ). Но вообще-то смена учредителей невозможна. Поменяться может текущий состав участников компании, но никак не учредители.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest