Menu
RSS
A+ A A-

Возможно ли продлить срок подачи заявок на участие в конкурентной закупке?

Возможно ли продлить срок подачи заявок на участие в конкурентной закупке?

Ответ: Да, в соответствии с положениями ч. 11 ст. 4 Закона № 223-ФЗ.


Последнее от Институт госзакупок

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12