Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Возможно ли заключение контракта сроком на 3 года на основании бюджетной росписи?

Возможно ли заключения контракта на поставку топлива сроком на три года (по картам топливным, оплата ежемесячно), если деньги предусмотрены в плановом периоде? А в план-график вносятся закупки если лимиты доведены, факт на счетах учреждения на год, но есть кассовый план и смета на три года.

Ответ: Нет, это будет нарушением ст. 72 Бюджетного кодекса РФ.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest