Распоряжение Правительства РФ от 26.09.2022 № 2779-р "Об определении ПАО "Ростелеком" единственным поставщиком (исполнителем) осуществляемых Федеральным фондом обязательного медицинского страхования закупок товаров, работ, услуг в целях..."
В соответствии с подпунктом "в" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления":
1. Определить публичное акционерное общество "Ростелеком" единственным поставщиком (исполнителем) осуществляемых Федеральным фондом обязательного медицинского страхования закупок товаров, работ, услуг в целях модернизации государственной информационной системы обязательного медицинского страхования и организации ее информационного взаимодействия с единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения.
2. Определить 31 декабря 2023 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты с публичным акционерным обществом "Ростелеком".
3. Установить возможность привлечения публичным акционерным обществом "Ростелеком" к исполнению государственных контрактов субподрядчиков и соисполнителей при условии исполнения единственным исполнителем совместно с дочерними и зависимыми обществами не менее 70 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственным контрактам, из которых не менее 5 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственным контрактам должны быть исполнены единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) лично.
- Вид документа: Распоряжение
- Орган власти: Правительство РФ
- Дата документа: Понедельник, 26 Сентябрь 2022
- Номер документа: 2779-р
- Название документа: Об определении ПАО "Ростелеком" единственным поставщиком (исполнителем) осуществляемых Федеральным фондом обязательного медицинского страхования закупок товаров, работ, услуг в целях модернизации государственной информационной системы обязательного медицинского страхования и организации ее информационного взаимодействия с единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения
Похожие материалы (по тегу)
- Письмо Минпромторг РФ от 06.06.2025 № 64634/12 "О применении норм постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875"
- Решение Арбитражного суда от 23.12.2024 № А76- 28264/2024 "Несколько закупок у единственного поставщика не всегда являются дроблением одной сделки"
- Решение Арбитражного суда от 24.10.2024 № А79-5405/2024 "Нарушение Закона № 44-ФЗ само по себе не говорит о недобросовестности исполнителя"
- Письмо Минфина России от 20.12.2022 № 24-06-06/125061 "О казначейском сопровождении расчетов по контрактам, заключенным с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), а также по контрактам (договорам), заключаемым в целях их исполнения"
- Письмо Минфина России от 31.05.2023 № 24-06-09/49884 "О включении в реестр контрактов данных о контракте с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), заключенном по решению органа субъекта РФ, и направлении проекта контракта в орган"