Menu
RSS
A+ A A-

Должна ли указываться в контракте на аренду нежилого помещения ответственность согласно постановлению Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042?

Должна ли указываться в контракте на аренду нежилого помещения ответственность согласно постановлению Правительства РФ от 30.08.2017 г. № 1042, а также условия о приемке? Можно ли назвать «договором» данный контракт?

Ответ: Да, и ответственность, и порядок приемки должны быть отражены в таком контракте, под перечень исключений, перечисленных в ч. 15 ст. 34 Закона № 44-ФЗ, аренда не подпадает. Именовать «договором» такой контракт также правовых оснований нет


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest